Prestasi Siswa
Prestasi Peserta Didik | ||||||||
No | JENIS PRESTASI | TINGKAT PRESTASI | TAHUN | NAMA SISWA/ GURU/KELOMPOK | KET | |||
KAB/KOTA | Prov | NAS | INTER | |||||
1 | LKBB | 1 | 2010 | Team passus (19 orang) | Harapan 1 dan fomasi terbaik | |||
2 | Desain UKS | 1 | 2010 | Sandra | 1 | |||
3 | PMR | 1 | 2010 | 1. sulika | 3 | |||
2. nurul h | ||||||||
4 | LCTM ke 11 | 1 | 2010 | 1.anisyah | Harapan 1 | |||
2.risky oktaviani | ||||||||
3.jamri | ||||||||
5 | Lomba Festifal 1000 dondang | 1 | 2010 | Team Dondang | ||||
6 | Olimpiade Geografi | 1 | 2010 | 1.asha billa | 1 | |||
2.ferdy | ||||||||
3.imanul jihad | ||||||||
7 | Basket | 1 | 2010 | 1.team basket putri | ||||
2.team basket putra | 3 | |||||||
8 | OSN : | 2010 | 3 | |||||
1.kimia | 1 | 1.dara | ||||||
2.alika | ||||||||
3.alvi | - | |||||||
2.fisika | 1 | 1.trengginas | ||||||
2.ayu galih | ||||||||
3.venny | Fisika:harapan 3 | |||||||
3.matematika | 1 | 1.florence | ||||||
2.dini riyani | ||||||||
3.fuad chalim | ||||||||
4.biologi | 1 | 1.lourentius | ||||||
2.utari | ||||||||
3.fajar | ||||||||
4.nurul walidah | Biologi: 3 | |||||||
5.Kebumian | 1 | 1.asha billa | ||||||
2.syawaludin | ||||||||
3.siti saptari | ||||||||
4.randi | ||||||||
6.astronomi | 1 | 1.imanul jihad | ||||||
2.reza | Kebumian: 1 | |||||||
7.TIK | 1 | 1.slamet widodo | ||||||
2.adit | ||||||||
3.iqbal | ||||||||
4.agung | dan harapan 2 | |||||||
8.Ekonomi | 1 | 1.yoshephine | ||||||
2.arni | ||||||||
3.nensy | ||||||||
9 | Siswa berprestasi | 1 | 2010 | florence | Astronomi: 3 | |||
10 | Lomba pidato bahasa inggris | 1 | 2010 | 1.diana winanda | ||||
2.diana wijayanti | 1 (florence) | |||||||
11 | POPKAB catur | 1 | 2010 | Sumardi | 2 (diana winanda) | |||
12 | Tenis meja | 1 | 2010 | Desi hernayanti | 1 | |||
13 | Basket | 1 | 2010 | Siti saptari | emas | |||
14 | Karate | 1 | 2010 | Putri adistia | emas | |||
15 | Taekwondo | 1 | 2010 | Fahmi januar | emas | |||
16 | Taekwondo | 1 | 2010 | Khusnul k | emas | |||
17 | voly | 1 | 2010 | Haliatul lutfiah | emas | |||
18 | Pencak silat | 1 | 2010 | Ririn | emas | |||
19 | Bulu tangkis | 1 | 2010 | Abi agustio | perunggu | |||
20 | Renang | 1 | 2010 | Dhaifina ghaizani | 2 perak | |||
21 | Renang | 1 | 2010 | Kristhofer | 4 perak | |||
22 | Karate | 1 | 2010 | Luthfi ramadhan | 1 emas,1 perunggu | |||
23 | Taekwondo | 1 | 2010 | Helmi h | perunggu | |||
24 | Taekwondo | 1 | 2010 | Hasfi r | perunggu | |||
25 | Taekwondo | 1 | 2010 | Cyntya r | perak | |||
26 | Taekwondo | 1 | 2010 | Septo yuda | perunggu | |||
27 | Japan EAST ASIA Network of Exchange for students and youth Programme | 1 | 2010 | Diana winanda | 1 | |||
28 | LPP wira | 1 | 2010 | 1.arfan yadis | 1 dan 2 | |||
2.sulika | ||||||||
3.dea saputri | ||||||||
4.hany kartika | ||||||||
5.sri lintang | ||||||||
6.irania novia | ||||||||
7.indah istiqomah | ||||||||
8.gogma f | ||||||||
9.ismi fazriah | ||||||||
29 | LPP wira | 1 | 2010 | 1.arfan yadis | 3 | |||
2.sulika | ||||||||
3.dea saputri | ||||||||
4.hany kartika | ||||||||
5.sri lintang | ||||||||
6.irania novia | ||||||||
7.indah istiqomah | ||||||||
8.gogma f | ||||||||
9.laras | ||||||||
10.indra arif | ||||||||
11.felisitas | ||||||||
12.brilyan m | ||||||||
13.erika ade | ||||||||
30 | LPK wira | 1 | 2010 | 1.chyntia pangestu | 2 | |||
2.agnes yulisa | ||||||||
3.granidia r | ||||||||
31 | LDM wira | 1 | 2010 | 1.ismi fazriah | 3 | |||
2.adinda | ||||||||
3.kartika | ||||||||
32 | Bela negara | 1 | 2010 | 1.iqmal h | 3 | |||
2.dian m | ||||||||
3.florence | ||||||||
4.hernaning | ||||||||
5.ismi fazriah | ||||||||
6.eryka | ||||||||
7.dita a | ||||||||
8.yulasrini | ||||||||
9.kartika | ||||||||
10.asha bila | ||||||||
33 | Lomba LPP wira putra | 1 | 2010 | 1.arfan yadi | 1 | |||
2.gogma | ||||||||
3.aditya | ||||||||
4.m fahri | ||||||||
5.indra | ||||||||
6.hudi | ||||||||
34 | Lomba LPP putri | 1 | 2010 | 1.indah | 2 | |||
2.sri lintang | ||||||||
3.irania | ||||||||
4.adinda | ||||||||
5.dea saputri | ||||||||
6.ersa | ||||||||
35 | Lomba LPP tercepat | 1 | 2010 | 1.kinanti | 1 | |||
2.sulika | ||||||||
3.hany | ||||||||
4.festy | ||||||||
5.fazriah | ||||||||
6.citra | ||||||||
7.granidya | ||||||||
36 | lomba Paduan suara | 1 | 2010 | Team padus | 1 | |||
37 | Lomba LKBB | 1 | 2010 | Taem PASSUS | 2 | |||
38 | Speech contest | 1 | 2010 | Diana winanda | 1 | |||
39 | Debate contest | 1 | 2010 | 1.amelia resolute | 3 | |||
2.prisilia resolute | ||||||||
3.desi | ||||||||
4.dieta | ||||||||
5.nungki | ||||||||
40 | News reading contest | 1 | 2010 | Diana winanda | 2 | |||
41 | TOEIC | 1 | 2010 | Ashabilla | 1 | |||
42 | Pidato bahasa inggris | 1 | 2011 | Diana winanda dan amalia wardhani | 3 | |||
43 | Solo singer | 1 | 2011 | Sri lintang | Harapan 2 | |||
44 | Solo singer | 1 | 2011 | Hari dwi | harapan 3 | |||
45 | Best drum player | 1 | 2011 | Deavanda | best drumber | |||
46 | Story telling | 1 | 2011 | Camelia | harapan 3 | |||
47 | Sing a song | 1 | 2011 | 1.sri lintang | 2 | |||
2.asa arya | harapan 1 | |||||||
3.rizza rekha | Harapan 2 | |||||||
48 | Debate bahasa inggris | 1 | 2011 | 1.detha h | 1 | |||
2.amelia r | 2 | |||||||
3.desi citra | Harapan 2 | |||||||
49 | Speech contest | 1 | 2011 | 1.detha h | 2 | |||
2.amalia wardhani | Harapan 2 | |||||||
50 | LCT matematika | 1 | 2011 | 1.Silfi adi putri | harapan 1 | |||
2.dewi | ||||||||
3.fuad | ||||||||
51 | Lomba modelling fashion baju batik sekota bogor | 1 | 2011 | 1.rismawati | 3 | |||
2.arrizky bara | harapan 1 | |||||||
3.zaliha | Harapan 2 | |||||||
52 | Lomba PMR | 1 | 2011 | Team PMR | 3 | |||
53 | POPKAB renang | 1 | 2011 | Sella | Emas | |||
Emas | ||||||||
Emas | ||||||||
perak | ||||||||
54 | POPKAB renang | 1 | 2011 | Kevin | Emas | |||
Emas | ||||||||
Perak | ||||||||
perak | ||||||||
55 | taekwondo | 1 | 2011 | Mahardika ardi | emas | |||
56 | taekwondo | 1 | 2011 | Fahmi januar | emas | |||
57 | taekwondo | 1 | 2011 | Helmi h | perunggu | |||
58 | Karate | 1 | 2011 | Barkah awal | emas | |||
59 | karate | 1 | 2011 | Muh safei | Perunggu | |||
60 | Lompat jauh | 1 | 2011 | Dea vivi | emas | |||
61 | Lompat jauh | 1 | 2011 | Yunita | perak | |||
62 | basket | 1 | 2011 | Linda indriyani | emas | |||
63 | Bulu tangkis | 1 | 2011 | Abi agustio | 1 | |||
64 | Bulu tangkis | 1 | 2011 | Haryo bimo | 3 | |||
65 | Bulu tangkis | 1 | 2011 | Abi agustio dan haryo bimo | 1 | |||
66 | Bulu tangkis | 1 | 2011 | Abi agustio dan raras | 2 | |||
67 | Lomba catur | 1 | 2011 | Sumardi | 3 | |||
68 | Catur | 1 | 2011 | Sumardi Saidul ula | 1 | |||
69 | Festival band dari MENPORA | 1 | 2011 | Dira | 3 | |||
Deavanda | ||||||||
Rayi ami | ||||||||
Gaza | ||||||||
Ardi | ||||||||
70 | Catur | 1 | 2011 | Sumardi Saidul Ula | 1 | |||
71 | Festival Band | 1 | 2011 | Dira | 1 | |||
Deavanda | ||||||||
Rayi ami | ||||||||
Gaza | ||||||||
Ardi | ||||||||
72 | LCT Bela negara | 1 | 2011 | Yenny Yuningsih | 1 | |||
Imanul Jihad | ||||||||
Nisa Mi’rajun | ||||||||
73 | Lomba Band | 1 | 2011 | Dira | 1 | |||
Deavanda | ||||||||
Rayi ami | ||||||||
Gaza | ||||||||
Ardi | ||||||||
74 | Lomba Pramuka Penegak Pandega | 1 | 2012 | tim pramuka putri | 1 | |||
75 | Lomba Musikalisasi Puisi | 1 | 2012 | Rica Saputri | 2 | |||
Lomba Band | 1 | 2012 | Dira | 2 | ||||
Deavanda | ||||||||
Rayi ami | ||||||||
Gaza | ||||||||
Ardi | ||||||||
76 | PMR (PP Putra) | 1 | 2012 | Aditya Kusuma | 2 | |||
Dodi Lintar | ||||||||
Gogma | ||||||||
77 | PMR (PK I Putri) | 1 | 2012 | Adinda Sari D. | 1 | |||
Cynthia Pangestu | ||||||||
Fety Fazriyah | ||||||||
78 | PMR (AST Putri) | 1 | 2012 | Siti Raidatul | 1 | |||
Agnes Yulisa | ||||||||
Anisa Ayu | ||||||||
79 | Renang (POPKAB) | 1 | 2012 | Kevin | Juara 1 Gaya Kupu-Kupu | |||
Juara 1 Gaya Dada | ||||||||
Juara 1 Gaya Punggung | ||||||||
Juara 1 Gaya Bebas | ||||||||
80 | Karate | 1 | 2012 | Barkah R | Medali Emas | |||
Topan | Medali Emas | |||||||
Ramdan | Medali Perunggu | |||||||
Topan | Medali Emas | |||||||
Ramdan | Medali Perunggu | |||||||
81 | Pencak Silat | 1 | 2012 | santi | Medali perak | |||
rizka | Medali Perunggu | |||||||
82 | Atletik | 1 | 2012 | Agung | Medali Emas | |||
Kiththah | Medali Perunggu | |||||||
Khitah | Medali Perunggu | |||||||
83 | Taekwondo | 1 | 2012 | Vinny Malisda | Medali Emas | |||
Mahardika | Medali Perak | |||||||
Mahardika | Medali perak | |||||||
84 | Catur | 1 | 2012 | Sumardi Saidul ula | 4 | |||
85 | Olimpiade Sains TIK | 1 | 2012 | Sanyori | 3 | |||
Rahadian | 8 | |||||||
86 | Olimpiade Sains Fisika | 1 | 2012 | Sulistya | 7 | |||
Arfin | 8 | |||||||
87 | Olimpiade Sains MTK | 1 | 2012 | Ari prakosa | 8 | |||
88 | Olimpiade Sains Kebumian | 1 | 2012 | valia | 7 | |||
89 | FLS2N (Solo Putra) | 1 | 2012 | Asa Arya S. | 1 | |||
90 | FLS2N (Solo Putri) | 1 | 2012 | Sri Lintang | 2 | |||
91 | FLS2N (Desain Poster) | 1 | 2012 | M.Ardi | 3 | |||
92 | FLS2N (Solo Putra) | 1 | 2012 | Asa Arya S. | harapan 2 | |||
93 | Pramuka (LCT Putri) | 1 | 2012 | tim ptamuka | 2 | |||
94 | Pramuka (LCT Putra) | 1 | 2012 | tim ptamuka | 3 | |||
95 | Jago Matematika | 1 | 2012 | Uni Nofianti | 2 | |||
Ari prakosa | 3 | |||||||
Linda Octaviana | 2 | |||||||
96 | Olimpiade OR (O2N) | 1 | 2012 | Barkah awal Ramadhan | 2 | |||
M.Topan | 3 | |||||||
97 | Lomba Futsal | 1 | 2012 | Tim Futsal | Harapan 1 | |||
98 | TOEIC | 1 | 2012 | Smitha | 1 | |||
99 | Lomba Futsal | 1 | 2012 | Tim Futsal | 3 | |||
100 | Lomba Vocal Grup | 1 | 2012 | Tim VG | 1 | |||
101 | Lomba Band | 1 | 2012 | Band SMAN 1 Cib | 1 | |||
102 | Simulasi Sidang | 1 | 2013 | Team Siswa | 1 | |||
103 | PMR | 1 | 2013 | PMR | 2 | |||
104 | Lomba Band | 1 | 2013 | Band | 2 | |||
105 | Bola Basket | 1 | 2013 | Bola Basket (pi) | 3 | |||
106 | Karya Tulis Hari Pers | 1 | 2013 | 3 | ||||
107 | Olmpiade Sain Nasional (IT) | 1 | 2013 | Eskul TIK | 5 | |||
108 | Olmpiade Sain Nasional (fisika) | 1 | 2013 | Eskul Fisika | 5 | |||
109 | Lomba Menyanyi | 1 | 2013 | Eskul Seni Suara | 1 | |||
110 | LKBB open se jawa | 1 | 2013 | Pasus/LKBB | 2 | |||
111 | Taekwondo | 1 | 2013 | M Sandi | Medali Emas | |||
112 | Taekwondo Jakarta Festival | 1 | 2013 | Dea Julianti | Medali Perak | |||
113 | Taekwondo Jakarta Festival | 1 | 2013 | Syifa Rachma | Medali Perak | |||
114 | Taekwondo Jakarta Festival | 1 | 2013 | Deni Dwi Rifat | Medali Perak | |||
115 | Taekwondo Budi Luhur | 1 | 2013 | Priska R | Medali Perak | |||
116 | Taekwondo Budi Luhur | 1 | 2013 | Purbowaseno | Medali Perunggu | |||
117 | Lomba DA'i | 1 | 2013 | Hasna Aqilah | 1 | |||
118 | Lomba Kaligrafi | 1 | 2013 | Anit Indriyani | 1 | |||
119 | Angggar Jateng Open | 1 | 2013 | Alpin Zain | 2 | |||
120 | Renang Bupati Cup | 1 | 2013 | Rico Zelmi Erlangga | 6 Emas, 2 Perak 1 Perunggu | |||
121 | Pasus AKOPORSI Jakarta | 1 | 2013 | Tim Pasus | 2 | |||
122 | Festival Band AKA Bogor | 1 | 2013 | Bang Refres | 1 | |||
123 | Festival Band AKA Bogor | 1 | 2013 | Osiana | Vokalis terbaik | |||
124 | Festival Band AKA Bogor | 1 | 2013 | Khangkal | Drumer terbaik | |||
125 | Kej Karate | 1 | 2013 | M Topan | Medali Perak | |||
126 | Kej Dance | 1 | 2013 | Ivi, Desya, Intan | 2 | |||
127 | Lomba Debat Galaxi | 1 | 2013 | Bella, Silvi, Octavia, Alfian | 2 | |||
128 | Lomba Karya Tulis | 1 | 2013 | Silvi Octavia | 3 | |||
129 | Lomba News Reader Unpak | 1 | 2013 | Smitha | 1 | |||
130 | 1 | 2013 | Fabiola | 3 | ||||
131 | Story Telling unpak | 1 | 2013 | Sintha Nurlia | 2 | |||
132 | 1 | 2013 | Syarah | 3 | ||||
133 | Lomba Bhs inggris Unpak | 1 | 2013 | SMAN 1 Cibinong | 2 | |||
134 | Lomba Karate Marinir | 1 | 2013 | Muhamad Sutan | 1 dan 3 | |||
135 | Lomba Dance Belanova | 1 | 2013 | Intan, Desya, Ivi | 2 | |||
136 | Basket Pi SMA BHK | 1 | 2013 | Tim Basket Pi | 2 | |||
137 | Basket Pa SMA BHK | 1 | 2013 | Tim Basket Pa | 1 | |||
138 | Akustik BANd BHK | 1 | 2013 | Haykal, Antonius, Adya, fredik, Osma, Isna | 1 | |||
139 | Pentas Kreativitas RRI | 1 | 2013 | Haykal, Antonius, Adya, fredik, Osma, Isna | 1 | |||
140 | Taekwondo LIGA | 1 | 2013 | Purbo Waseso | Medali emas | |||
141 | Taekwondo LIGA | 1 | 2013 | Akbar Hardian | Medali emas | |||
142 | Taekwondo LIGA | 1 | 2013 | Frisca | Medali emas | |||
143 | Taekwondo LIGA | 1 | 2013 | Rizal | Medali perunggu | |||
144 | Lomba LKBB SMAN 6 Bgr | 1 | 2013 | M erza, Aida, Resta | Juara 1 | |||
145 | Lomba LKBB SMAN 6 Bgr | 1 | 2013 | M erza, Aida, Resta | Juara Formasi Terbaik | |||
146 | Lomba LKBB SMAN 6 Bgr | 1 | 2013 | M erza, Aida, Resta | Juara Umum | |||
JUMLAH | 103 | 35 | 15 | 1 |